Ан
Анюта

Народ, кто знает что с Фикбуком Вторые сутки не могу зайти

Марина Васильева

Как прокомментировали админы - на сайт напали. Должны пофиксить сегодня, но они ничего не могут обещать

Валентина Пыко

Итак, мы подверглись DDoS атаке - одной из угроз, которой сложнее всего противостоять. Сейчас активизирована защита и сайт снова онлайн в тестовом режиме. Текущая ситуация: у нас есть план и мы сможем запустить сайт в понедельник вечером / во вторник утром. Не скоро, мы понимаем, но очень надеемся на ваше терпение и поддержку.