Татьяна Елисеева

Можно ли работая сварщиком хорошо зарабатывать и покупать крутые тачки?

Де
Денис

Да ну не. Муку они получают.

Ан
Андрей

Не знаю как сварщики, а в 90-х годах грузчики хорошо зарабатывали и тачки покупали.

Вл
Владимир

Оградки на кладбище варить-озолотишься. Каждый божий день на своих Ламборгинях мажоры бьются, ты без работы не будешь.

Ал
Алмаз

Ну это каким сварщиком и где. У меня знакомый в гаражах машины варит и красит.... живёт не плохо. Очередь стоит.

Ко
Константин

Сварщики нормально получают, но Range Rover ты себе не позволишь

Дмитрий

Зачем покупать? Тыжесварщик.

Ол
Олег

Сварщиком не возможно зарабатывать много для шикарных тачек, тем более для большого кол-ва. Это тоже самое если я буду работать дворником и пытаться купить себе Ламбаргини штук 100.

Николай

В Чехии хорошо зарабатывают сварщики и постоянно требуются.

Pr
Prombitservisnn

в кремлёвском автосервисе (гараже)

Евгений

Одни живут надеждой, другие - жизнью. Выбери, что тебе нравиться.

Антоха

Дело не в профессии, а в месте работы. Если работаешь там, где в сварщике нуждаются (например на строительстве газо-нефте провода), то вполне. Миллионером не станешь, зато профессию полюбишь свою ещё больше.