Марина Абакумова

кто нибудь покупал справку о болезни на работу?

проверяют ли там. мне не дают отпуск. я работаю в магазине одежды Pull&Bear
могут ли там проверить подлинность справки?

Алексей

эээ. . я покупал. . только я нормальную официальную справку покупал) ) так что её можно было проверять, всё было бы норм))

Татьяна

смотря где купите. Если в подземном переходе, то они 100% липовые. Один звонок в поликлинику, где она якобы была выдана, и Вас уличат. Проще сходить к своему участковому терапевту с тортиком, в конце его смены, лучше вечером, и вежливо попросить. Если адекватный, то даст.

Дмитрий

Zara или Bershka ???ВОПРОС ПЛАТЯТ ТО СКОЛЬКО???? И КАК РАБОТАЕТСЯ ???