Илья Александров

У меня проблемы со сладеньким)

Я мама, мне 21, после родов я как с цепи сорвалась, уничтожаю все запасы сладкого в квартире. Просыпаюсь ночью и ем. А если нет сладостей могу выпить чай в прикуску с кусковым сахаром. Рост у меня 160, а вес уже 56, я не стремлюсь к идеалам, мой желанный вес 53. Но шоколадки не дают мне спокойно жить и даже спать. Что это? Почему у меня такая тяга к сладкому? Как бороться? Спасибо заранее

Ах еще, у меня весь лоб в мелких прыщах, провела эксперимент 2 дня без сладкого- вуаля! Лоб чист! Но потом опять. . Что за напасть..

Сашуля Верецоца

тяга к сладкому- нехватка магния (почитайте про продукты, которые содержат магний и употребляйте их, ну или витамины купите) Можно заменить вредные сладости-на полезные-мёд, яблоки... то есть фрукты, изюм хорошо помогает лично мне, его не съешь много и можно перехотеть сладенькое)))

Serik

Такая же херня вроде как к диабету

Юлия Богомолова

откуда дома запасы сладкого? Просто не покупайте конфеты.

Вася

Ешьте фрукты, и все нормализуется.