Алексей Нелипа

что сделать чего нибудь сладенького быстро ?)

Прокопов Макс

От сладкого жопа растет, кариес появляется и еще куча отрицательных моментов

Holod

Меренги: три яичных белка взбить со стаканом сахара (сахар всыпать постепенно) до крепкой, густой пены, по ложечке выкладывать на противень (застеленный бумашой для выпечки) , запечь до готовности на маленьком огне в духовке (примерно час-полтора).

Ко
Конфеточка

Конфетку в рот и все дела.

Ирина))))))))))

воды с сахаром намешать (с вареньем)...

Станислав Л

Рецепты вкусных блюд на скорую руку вот здесь:
zametkipovara.ru/tag/recepty-na-skoruyu-ruku/

Елена Лайм

ДЕСЕРТ «ЖАР И ХОЛОД»
Ингредиенты:
- 250 г вишни или малины,
- сахар по желанию,
- 1 порция мороженого.
Варианты:
- 100 г плиточного шоколада,
- 1/2 стакана молока или сливок,
- 1 порция мороженого.
Приготовление
Ягоды смешать с сахаром и сложить в кастрюлю, запекать 5—6 минут на полной мощности. Горячие ягоды выложить на мороженое и подавать.
Шоколад положить в кастрюльку и нагревать 3 минуты на полной мощности, помешать и соединить со сливками или молоком и нагревать еще 1,5 минуты на полной мощности. Горячую смесь вылить на мороженое и подавать.

Анна

Взбить белки, добавить сахар и какао.