Анна Ясинская

Что можно сделать вкусненькое, - но быстро!??: ) Есть хочется но нечего !!!

Инесса Редькина

пожарить картошку, отварить пельмени, пожарить яичницу, ну если совсем-совсем нет ничего бегом в магазин.

Ирина Осипова

Глазунья с перчиком и помидорчиком.. ммм...

Андрей Мальцев

Лаваш расправить, чуть-чуть смазать майонезом и кетчупом. разбросать по всему полю нарезанную стружечкой копченую колбаску и натертый на крупной терке сыр, хорошо еще нарубленную зелень петрушки и укропа. Потом свернуть трубочкой. И на 5 минут в микроволновку, чтобы расплавился сыр и все пришло к общему знаменателю.
А потом нарезается крупными кусками наискосок и все это с аппетитом съедается.