Кристина Пегова

Хочется чего то новенького и вкусненького, что можно приготовить из этих продуктов?

Сначала сладкое: шоколадные конфеты, песочное печенье, клубника, яблоки, шоколадка Алёнка.
Остальное: огурцы, помидоры, яйца, зелёный лук, кетчуп для шашлыка, майонез, чёрный хлеб, подсолнечное масло, колбаса варёная, сыр плавленный треугольником, сосиски.

К_
Ксю _

Салат из овощей и гренки или горячие бутерброды

Ирина Аралова

http://lady.mail.ru/recipe/selection/
Хотя там у Вас уже практически готовые блюда-попробуйте. вперед и с песней!))))

Ксения Ткач

Ингредиенты для
"Фаршированный батон к шашлыку"
Сыр твердый — 300 г
Майонез — 250 г
Батон — 2 шт
Петрушка Укроп
Чеснок (небольшая головка) — 1 шт
Кетчуп — 2 ст. л.
Рецепт "Фаршированный батон к шашлыку"
Подготовить 2 длинных и мягких батона. Сделать глубокие надрезы. Сыр натереть на мелкой терке, смешать с кетчупом и майонезом. Добавить мелко нарезанную зелень. Перемешать. Выдавить к смеси чеснок, перемешать. Полученной смесью заполнить разрезы в батонах. Оставшейся смесью смазать батон сверху. Батоны завернуть в фольгу. Запекать 20 минут в духовке при 200 С с закрытой фольгой. Потом еще 10 минут с открытой фольгой. Вот такая вкуснятина к шашлычку. Делать лучше всего перед самим шашлыком, чтобы батончик был теплый. Но остывший можно подогреть на шампуре

http://www.povarenok.ru/recipes/show/5452/

Оксана Беленкова

Сладкое так съесть, бутерброды и салат

Ка
Катюша

На сковородку колбасу кусочками, кружками помидоры, заливаем омлетом, сверху посыпаем зеленым луком и под крышку. Огурчик, кетчуп и майонез тоже можно добавить когда уже готово.
Это все разрезаешь на кусочки и на хлеб. Это все с чаем. Или отдельно)

Злой Смайл

Сладкое скушать с чаем. Помидорки можно нафаршировать (тертый сыр, тертое яйцо, майонез) , либо яичница с помидорами, или салат

Катя Токарчук

перемешать помолотые печеньки с конфетами шоколадкой и добавит чуть водички, чтоб тесто получилось, накатать шариков сколь не лень и в духовку запекать, можно поэкспериментировать с натёртым туда же яблоком или клубникой... .
на хлеб майонез, тонюсенько колбасу, тонкими кружочками помидоры, чуть зелён лука, можно попробовать добавить огурец, сверху накромсать сыр и в микроволновку ненадолнго.... горячий бутерброд... .