Санечка Новикова

что новенького и вкусненького можно приготовить на первое?

Елена Матюха

Предлагаю томатный суп с морепродуктами http://youtu.be/1sU5yy9rNXE

Юля Izuminka

Я люблю горячий свекольник и бросить туда горсть болгарской брынзы (нарезать кубиками) +зелень

Александр Монахов

Я бы приготовила легкий супчик с яичной лапшой роллтон. Отварить куриное филе, его потом можно достать и отдельно съесть на ужин или в салат его добавить. Отдельно отварить яйца. В бульончик лапшичку, когда закипит, добавить по вкусу зелень и приправы. Все, можно разливать по тарелкам, роллтон быстро варится, яйцо уже в тарелку добавить, разрезав на четвертинки для красоты

Ольга Пискайкина

Доброго времени суток!! !

Я предлагаю вам приготовить "Осенний Минестроне" очень просто и вкусно.. .

Рецепт "Осеннего Минестроне" можно посмотреть тут:

http://eda-recepty.com/cooking/11513-osennii-minestrone

на сайте найдете сам рецепт и пошаговую инструкцию в картинках. Сразу скажу что рецепт очень не замысловат и доступен каждой домохозяйке:

Приятного Вам аппетита!!!

Ал
Александр

Хороший украинский борщ со свининкой.

Алтын Касымбеков

Грибной суп с брокколи. Варится картошка резаная кубиками. На сковородке в раст. масле обжаривается лук репчатый с морковкой, затем туда добавляются грибы, какие есть ( у меня были свежие шампиньоны) . Жарится почти до готовности, выкладывается в кастрюлю со сварившейся картошкой. Варится минут 10-15. Добавляются специи. Брокколи разбирается на соцветия, промывается и опускается в кипящий суп. Через 5-7 минут все готово. Подавать можно со сметаной.

Олег

Суп с пакета "Горячая кружка". На выбор. Быстро и вкусно.

Бакытбек Ныязбеков

Сырный суп с
шампиньонами

2 плавленых сырка

2 л куриного бульона

2 небольшие морковки

1 луковица

5 клубней картофеля

200-300 г шампиньонов

соль, перец, укроп, петрушка по вкусу,

сухарики ржаные или пшеничные по вкусу.

Способ приготовления:

1. Проварить куриный бульон, затем в него добавить
поджаренные лук с морковью и варить на медленном огне.

2. Через 5-7 минут добавить поджаренные шампиньоны и
оставить кипеть 2-3 минуты.

3. Затем добавить картофель, порезанный ломтиками. Через
10 минут, когда картофель будет почти готов, подмешивать сыр. Положить в суп по
половине столовой ложки сырка и тщательно перемешать.

4. После добавить соль и специи. Готовый суп должен
настояться 15-20 минут.

5. Подавать с сухариками и свежей зеленью.