Алёнка Скалкина

что можно приготовить вкусненькое и быстрое из обычных продуктов?

Чёрный Обелиск

имея в хате только кусочек огрызка шоколада и 100г манки, неплохой торт можно сфорганить, и даже масла, дрождей и крема не надо

Любовь Примаковская

Строганину из муксуна, бульон из куропатки и ряпушки нажарить.

Константин Мостовой

т. к. скоро день Святого Валентина, могу посоветовать такой вкусный и праздничный рецепт [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Яковлев Андрей

Яичницу, кашу сварить!

Ольга Тюленева

Чипсы моя девушка приготовила за 10минут)

Ад
Администратор

Вот вкуснеько и быстро. из обычных продуктов. НО пальчики оближешь!..
http://forum.say7.info/post1923075.html

Мария

А можно пиццу! Тесто обычное -на водес одним яйцом и водой. А наверх кусочки сыра, колбасыи тд

Александр Лебедев

Две луковицы - кубиками, морковь- кубиками, немного томатной пасты, если есть немного грибов, колбаску - кубиками, 2-3 яйца, 3 ложки майонеза и 4 ложки муки, посолить, перемешать и выложить в глубокую сковородку для жарки (жарим, как омлет, переворачиваем, разрезаем на кусочки и едим . Похоже на пиццу . Оч. вкусно !:)

Гульнара Романова

Картошку пожарить

Ольга Бровкина

блинчики пицца жаренная картошка сосиски отварить и есть с зеленым консервираванным горошком

Виталий Старостин

яичницу с жареным луком. Салат с капусты. Корейскую морковь.