Николай Бохан

Что вкусненькое можно приготовить дома быстро и легко? Пишите рецепты)))

Анастасия Кондрашова

быстро и легко? - сыр нарезать, положить на хлеб и съесть.

Мария

Можно приготовить вкусный кексик в микроволновке: ) Берём яйцо, 3 столовых ложки растительного масла, 3 ст. ложки молока или молочного продукта, 3 ст. ложки муки, 3 ст. ложки сахара, 0,5 ч. ложки разрыхлителя смотрим на консистенцию, если надо ещё яйцо, взбиваем всё это дело миксером. Ставим на 4 минуты в микроволновку, готово! Поливать чем угодно душеньке вашей: ) Я сразу в тесто добовляю изюм, кусочки шоколада, орехи, сгущёнку, всё,что будет под рукой!

Ирина Колкова

сырники шоколаные.
1.берём творог.
2.плавим шоколад
смешиваем творог, шоколад, яйца, сахар. можно чуть-чуть фруктиков.
3.поджаривае на масле)))

Александр Лозинский

омлет, или макароны с сосисками, пельмени..

Gog

Берешь 3 яйца (не мужских, куриных) и разбиваешь в миску
Достаешь с антресоли закрутку с помидорами, открываешь и достаешь одну большую помидору. Снимаешь шкурку и выжимаешь весь сок из мякоти. Затем мякоть нарезаешь меленько и кидаешь в миску с яйцами (не мужскими, куриными) соль, перец по вкусу. Если есть закрутки с огурцами, то меленько кубиками нарезаешь туда огуречик. За тем берешь сало, мелко нарезав делаешь смалец и шкварки. При наличии колбасы (любой) мелко нарезаешь и жаишь на сале! За тем заливаешь яйцами (не мужскими, куриными) , а точнее всеми теми делами, что ты сделала с яйцами (не мужскими, куриными) . На большом огне, сразу закрывай крышкой и выключай газ. Через 5 минут все будет готово, не сгорит, все будет ок. Я сам придумал и хаваю так когда нет времени готовить!
Приятного аппетита!!!

Black And White Angel

Курицу филе режем на длинные кусочки,
в миске взбиваем яйцо, + соль, перец
курицу кидаем в яйцо, потом в сухари и на сковороду.
жарим с 2ух сторон и готово.

Дмитрий Фатеев

Гренки- быстро и вкусно
А-ля пирожки с лавашом- завернуть в лаваш любую ягоду, можно мороженную, и обжарить на сковороде.

Олячк@ Рыжов@

Мини пиццу: батон на него сыр, потом помидорку и колбаску (можно еще чего-нибудь). Получается вкусно!