Jfhdhj Kbjjkl

Посоветуйте, пожалуйста, какой-нибудь простенький рецептик, хочется чего-то вкусненького.. .

Ди
Дильраз

Ингредиенты для "Быстрый пирог с вареньем"
Яйцо куриное — 3 шт
Разрыхлитель теста — 1 ч. л.
Мука — 150 г
Варенье — 1 стак.
Рецепт "Быстрый пирог с вареньем"

Яйца взбить, добавить разрыхлитель, затем муку, варенье, перемешать. Тесто выложить в смазанную форму и выпекать в духовке при 180 град. 25 минут. Корж вынуть, остудить.

При желании можно заменить варенье на сахар + мороженые ягоды.

Mike

Что именно?
Салат?
Тортик?
Супчик?

Сергей Максюта

Яичный желток с сахаром. Взбить. Принимать во внутрь.

Юл
Юлия

Творожное печенье

ИНГРЕДИЕНТЫ:
творог — 400 гр
маргарин — 200 гр
мука пшеничная — 480 гр
сахар — по вкусу
сода — 1/2 ч. л.
соль — по вкусу

СПОСОБ ПРИГОТОВЛЕНИЯ:
- Маргарин рубится, а затем натирается на достаточно крупной терке, перемешивается с протертым творогом, солится.
- После этого смешайте массу с мукой и содой, а затем замесите тесто.
- Его следует раскатать и вырезать кружочками.
- Каждый из кружочков теста обмакивается в сахар одной стороной, после чего складывается пополам таким образом, чтобы сахар оказался внутри.
- Этот полукруг опять одной стороной обмакивается в сахар, и сложите, как в предыдущий раз.
- Надрежьте края зубчиками, чтобы они напоминали перья.
- Получившегося печенье обмакните снова в сахар, а затем выложите его на лист сахарной стороной вверх и выпекайте до готовности.

Дарья Матвеева

перемешать творог со сметаной. а дальше по вкусу - или сахар\мед, сгущенку\ или соль и зелень. Хочешь так ешь, а хочешь на хлеб \печение\ намазывай.

Константин Носачев

Бананы в шоколаде
2 банана
100 г шоколада
1 стакан жареного арахиса
Каждый банан режем на 3-4 части.
Шоколад растапливаем на водяной бане или в микроволновке (мощность 450, 2-3 минуты) .
Орехи рубим не очень мелко.
Кусочки бананов насаживаем на деревянные палочки и обмакиваем в шоколад. Затем обваливаем в орехах, кладем на пергамент и отправляем в холодильник, чтобы шоколад застыл.

Пирожное Картошка
Ингредиенты:
100 г сливочного масла;
100 г сгущенного молока;
2 ст. л. коньяка или рома;
2 ст. л. порошка какао;
1 стакан молока;
400 г песочного или бисквитного печенья.
Приготовление:
Печенье перемолоть в блендере или мясорубке в крошку.
Сливочное масло растереть со сгущенным молоком, добавить ром.
Смешать размолотое печенье с полученной массой и 1 ст. л. порошка какао.
Слепить пирожные в виде картошки и отправить в холодильник на час.
Готовые пирожные посыпать оставшимся какао-порошком.

Светлана

шаверма по домашнему.
3 ст. ложки майонеза+3 ст. ложки сметаны +1-2 дольки чеснока (смотреть по размеру и по вкусу) +мелко нарезанная зелень=соус
лаваш+соус=основа
основа+мелко нарезанная пекинская капуста+помидорка=основной состав
куринное филе нарезанное соломкой и обжаренное в специях для курицы ( можно заменить чем угодно, даже сосисками) +основной состав=готовая шаверма) )
можно еще положить обжаренные лук и грибочки. тоже вкусно будет.
все это завернуть в рулет и можно кушать.

Оксана Радько

Шаурма
-лаваш
-помидоры
-жареное порубленное мясо курицы.
-аджика либо если хотите кетчуп чуть-чуть.
-жареные грибы.
Всё сложить в лаваш и положить на раскаленную сковороду. Пол минуты а удовольствия сколькооо....))))))) ) приятного аппетита!)

Jo
Jonni

Я могу дать рецепт бутербродка но очень вкусного и ещё остальные рецепты смотрите в этой группе вкантакте http://vk.com/cooking_time Но сначало попробуйте сделать Крабсбургер по рецепту Спанч Боба 🙂

Ингредиенты:
5-6 круглых булочек
300 г фарша
молоко
1-2 помидора
3-4 маринованных огурца (пикули)
сыр пластиками
кетчуп
листья зеленого салата
150 г лука
10 ст. л. уксуса 6%
15 ст. л. воды
3 ст. л. сахара
соль
перец
растительное масло

Елена

блинчики со сметаной