Еда на скорую руку

Подскажите рецептик. Хочется чего-нибудь вкусненький, сладкого. но только чтобы рецепт не сложный был и быстрый)

Готовые вафельные коржи смазываем вареной сгущенкой, торт готов
Аня Кузнецова
Лучший ответ
Мороженое из ягодного сока. Потребуется: 1стакан ягодного сока, 2стакана воды, цедра 1 лимона, 1,5 стакана сахара. Воду с любым ягодным соком прокипятить, добавить тертую цедру лимона, сахар, снова прокипятить, остудить, процедить в мороженицу, заморозить. ЯБЛОКИ В СМЕТАНЕ С КОРИЦЕЙ, 6 яблок, 250 грамм сметаны, лимонная кислота, 150 грамм сахарной пудры, 2 чайной ложки корицы, 1 чайная ложка сахара. Вымыть яблоки, удалить сердцевину, нарезать кружочками, уложить в сотейник, залить водой, добавить сахар, лимонную кислоту и припустить до готовности. Сметану взбить с сахарной пудрой и корицей и при подаче полить ею разложенные в порционную посуду охлажденные яблоки. ПИРОГ ПЕННЫЙ С ЯБЛОКАМИ. 12 крупных яблок, 1 стакан сахара, 8 белков, сахарная пудра. Яблоки испечь, протереть с сахаром и взбитыми белками. Затем выложить на смазанное маслом и посыпанное мукой глубокое блюдо (форму) и подрумянить в духовке, посыпать сахарной пудрой. Подать с молоком.
Какао яйца сахар можно шоколад... мука на стакан... и молоко. Ве. Взбить замесить и в микроволновку. Вкусный кексик получится...
Рокси Ферро
Быстрый пирог. Включи духовку. 2 яйца, полстакана кефира, полстакана сахара, немного ванили, 50гр маргарина. горсть любой ягоды неполную чайную ложку соды загасить уксусом перемешать 1 стакан муки .смазать форму маслом вылить тесто и сразу в духовку не открывайте минут10, что бы поднялся. Приятного аппетита.
1 берешь картошку
2 нарезаешь тонкими ломтиками
3 жаришь на медленном огне, посыпаешь зеленым луком за 7-10минут до приготовления
4 с молоком вкуснее
5 ???
6 PROFIT!
Мария ...........
Брауни с печеньем и орехами

Ингредиенты для "Брауни с печеньем и орехами"
Печенье — 50 г
Орехи (любые) — 30 г
Масло сливочное — 100 г
Шоколад темный — 100 г
Яйцо — 3 шт
Сахар — 75 г
Мука — 25 г

Печенье и орехи порубить не очень мелко. В СВЧ на средней мощности растопить сливочное масло и шоколад. Добавить в шоколадную смесь печенье и орехи, аккуратно размешать.

Отдельно смешать, не взбивая, яйца, сахар и муку. Добавить в шоколадную массу.
Квадратную форму смазать маслом и присыпать мукой, перелить в нее тесто.
Выпекайте 30 минут при 180С, остудить в форме, пирог немного осядет.
Порезать на кусочки.
Zicziciya Z
Хлеб и сгущенка.. .
Ну счас, ага, быстрый.
В магазин сходить и печенек купить...
В равных частях кефир и варенье (любое) , ч. ложку соды и муки до консистенции густой сметаны. Все перемешать, в форму и в духовку. Называется ТРУХЛЯВЫЙ ПЕНЬ.