Станислав Барбашов

Как вы думаете, дойдет ли у этой девушки с ее нынешним партнером до брака? Что ее с ним ждет?

Андрей

Да, они поженятся.

Евгений Сероглазый

На данный момент вижу сомнения у девушки, на счёт мужчины. Брака в ближайшее время не вижу.

Елена Т

Лучше учись и думаи а том что надо быть здоровой и умной и красивой остатся! Всё будет у тебя, просто живи и радуйся каждому дню.

Раим Абдулкадеров

Хорошее дело "браком" не назовут!

Marishka

Дойдёт до брака. Это будет отличный прекрасный брак.

Alex

не гневи ангелов.... прошлое забыто .. будущее закрыто.... настоящее ДАРОВАННО

Евгения Мяус

Не пилите его чтоб не навредить себе и получится.

Артём

Так она же лесби!

Костя Хохлов

педофилия какая то....

Алексей Жаринов

Да, брак возможен, если любовь ваша взаимна и парень сделает предложение.
Не теряйте надежду !

Погадала Вам.

Вам выпала карта Таро Десятка Пентаклей .
Эта карта предвещает прекрасный период, во время которого взаимоотношения с партнером начинают сверкать новыми удивительными гранями. Именно здесь внутреннее богатство начинает играть ключевую роль: мы замечаем малейшие проявления внимания и любви к себе, которые прежде терялись за пеленой привычки или суеты повседневной жизни. Если вы еще одиноки, то данная карта предвещает теплые, любовные отношения. Которые могут окончится предложением руки.

Всего доброго !

Олег Урилов

Да, от него вполне ожидаемо предложение, чуть позже.

Nastena

а его данные?