Dovlet Esenov

на самом деле мне счас ужасно плохо ( Вопрос: Жаловаться-Это Удел Слабых?

и ДА-=психи, я==к Вам!. .
Здравствуйте!)

Мария Кравец

Жаловаться.. возможно, но откровенность- это могут позволить лишь сильные.

Евгений Муравьёв

Да. Это удел слабых.

Юлия Синицина

Плохо бывает утром, а сейчас вечер.

Димка

Я думаю, что если ты хэппи мужского рода, то слабак! 🙂 А женского-то это часть твоей жизни! 🙂

Эрик

неть.. жалуйтесь скок влезет..

Се
Сергей

ныть да, а спросить совета и помощи -нет!

Anna Berry

что случилось? Вам лучше кому-то высказаться.. хотя бы чтобы выслушали ...к сожалению, да, жаловаться -удел слабых: (

Захар Паламарчук

Приблизительно 513, а вообще я согласен с бакалажаном

Юляша Л

добро пожаловать в мой мир!

Елена Пчелина

соберись тряпка

Екатерина Власова

Бодун вроде бы утром приходит

Наталья Ушаткина

Плохо тебе ?! А как именно тебе плохо, расскажи подробно, как мучаешься, я люблю такое слушать !

Василий Седов

Все ништяк не грузись.

Светлана Созонова

Когда на душе тяжело . всегда хочется рассказать. Но рассказывать знакомым и близким бывает тяжело. Для этого и существуют телефоны доверия и психотерапевты. и ничего зазорного тут нет

Юлия Козулина

Порой это поиск помощи. Владимир Жикаренцев: -"ПУТЬ К СВОБОДЕ: кармические причины возникновение проблем или как изменить свою жизнь". А это реальная помощь.

Shain Khasiev

ложитесь спать ...утро покажется лучше ...