Никита

чистила пупок ногтями, покраснел, и я его перекисью водорода залила, ложусь спать, а там кровит, что это?

мне захотелось его почесать, потому что он оказывается шелушился. в чем причина раздражения? кожа нормальная... на теле везде.

меня мама в детстве пугала, что мол нельзя ковырять в пупочке, так можно умереть. вот вспомнила ужасы.

Александр Киракосян

Хорошо прочистила, теперь нужен заживляющий гель, типа-
СОЛКОСЕРИЛ, но пока замаж зеленкой ( НЕ йодом).

Алексей Куликов

Скинь фотку сисяк)))))

Юр
Юра

это дебилизм

Наталья Суворова

из тебя вылезет чужой. вот тебе не повезло (

Элёр Баходиров

Мало того, что мозгов нет, так еще и не слушается маму.

Ольга Филатова

Да пупок нельзя ковырять может образоватся свищ

Анастасия Однорог

не надо пупок чесать и ковырять