Александр Зверев

Клад и склад - в чём разница?

Константин Воробьёв

За КЛАД дают проценты, за СКЛАД срок.

Ан
Анюта

Клад - это, когда сам нашел, а склад - это, когда там нашёл, а потом и тебя нашли.

Ли
Лидия

В глубине закладки.))

Александр Леонов

Клад - в укромном, тихом, сухом, прохладном месте, а склад - разорванная улица.

Виктория Манухина

Ученные решили провести опыты на крысах, о том как алкоголь влияет на представителей из разных стран. — Сначала напоили американскую крысу. Она на бухавшись, принялась петь гимн Америки. Второй была русская крыса. На бухалась, валяется и поёт гимн России. Третей напоили казахстанскую крысу. Крыса ходит кругами, чешет кулаки и кричит: — "Мысык кайда! ", "Мысык кайда! "

Ир
Ирина

Зависит от содержимого склада. Иногда это одно и то же.