Денис

А вы вопросительный знак на клаве каким пальцем набираете?

вопрос как про одеяло бородатому: бороду на одеяло или под одеяло кладёте - сейчас, небось, все присматриваться начнут да примеряться

Natali Notka

у меня вопросов нету. одни ответы. поэтому - не набираю

Натусик Коровякова

Безымянным, т к у него вопрос почему его никак не назвали.

Иван Гришанов

я средним.. так удобнее и писать и незаметно посылать людей!

Чиж К.

Согнутым...

Татьяна Шиманская

я с бородой омерзителен) ) при Петре я ...был бы не.... зарубили бы)))

Юлия Лобынцева

Двумя пальцами правой руки одновременно ( Shift - большим, безымянным - ?) ...сча так же набрала ...аха ха ...

Ирина

Мезинцем и безымяным.