Айсулуу Атаканова

Хочу, чтоб мой муж был похож на Фредди Меркюри. Вопрос. На кого должна бы быть похожа твоя ВТОРАЯ ПОЛОВИНКА?? ) В идеале

Ну ...или уже похожа)

Ганишер Ахмадов

На Мэри Остин.

Дашунька Свешникова

Тогда готовьтесь к тому, что он будет вам изменять с мальчиками.

Ирина Гущина

Мне не нужна вторая половина, я сам одно целое.

Мария Казамарова

на то что меня не раздражает

Серёга _____________

мне уже поздно об этом думать)

Анастасия Соболева

В идеале -на моих детей)

Екатерина

На моего мужа.

Екатерина Сайганова

На Хулио Иглесиса))

Александр Мерзляков

На порядочную женщину

Игорь Попов

Зачем тебе муж-гомосексуалист? О_о

Мне нравится, когда девушка не похожа на кого-либо еще. Каждый должен быть самим собой и сохранять уникальность.

Ритатуля

Никогда даже не задумывалась особо. . .Но мой мч оооччень похож на него, особенно на этой фотке) Некоторые еще подшучивают над ним, типа сфоткайся со мной, я скажу что Иглесиаса встретил (а) ))

Ш.
Шеро .....

этот урод с усами? да мне и жена в пень не сдалась.

Анна Пастушкова

И такой же волосатый? фууууууууу

Евгения Куркина

на пол-маккартни

Ирина

нет идеала. лишь бы был мой человек, с которым легко и надёжно

Елена

Хочу чтоб просто был сдержанным....

Ирина Румянцева

Не верю в идеалы, но раз уж об этом зашла речь.. )
http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=dcrGbq-Vlaw