Гульнара Романова

гроші належать до виробничих ресурсів гроші належать до виробничих ресурсів

гроші належать до виробничих ресурсів ?

Олег Мартынов

а где перевод.

Нюша Ф.

Грошей нема

Ne
Nemo

Майдан закончился-стрибающие взялись за ум?
Писать на РУССКОЯЗЫЧНОМ САЙТЕ на украинской мове после известных событий не комильфо. . .

Деньги относятся к финансовым экономическим ресурсам. Они нужны для обслуживания процесса производства (зарплата, закупка сырья, оплата счетов) , но непосредственно в процессе производства не участвуют.