Нина

Ты хохол, и уже ущербный.. . А когда берешься за оружие и идешь против русских, то нарываешься на то, что огребешься...

Украинцы – это оскотинившиеся русские, которые за идею украинской
державы готовы зарезать даже свою жену. Они идеальные борцы против
Красной Армии, но после подлежат тотальной санации как самые страшные
варвары. - Михаэль Виттман (гауптштурмфюрер СС)

Юлия

заебали вы нацики уже. Что Укрофашисты что Руссофашисты да и Армянофашисты тоже)