Ринат Камалетдинов

все привет! ! !как сделать общий сброс на китайском планшете андроид?? ? есть кнопка ВКЛ и громкость + -

Федя Вася

Сбоку отверстие с надписью RESET,бери иголку и жми, подержи секунд пять чтобы всё сбросить.

На
Наталья

Кратковременно нажать кнопку вкл как заметили признак движения тела и сразу жать на середку клавиши + -
Тогда попадете в меню
Главное это поймать момент вкл.

N*
Natali **

На исконно китайских нонеймовских планшетах нет рекаверии, будет андроид валяться с треугольником и дальше тишина