Че
Чеэто

Такая проблема, когда штекер от звука воткнут полностью звука нет, а если его не доконца сунуть то звук есть что делать?

раньше такого не было повреждений нет никаких звук пропадает при полном втыкание штекера а если воткнуть не до конца то звук есть о при молейшим движении провода тоже пропадает что делать?

Евгений

Разъем перепаивать. Без вариантов.

Алексей С.

Меняйте штекер.

El
Elena

а это опасно если не до конца ?