Дмитрий Грачев

Года 3-4 назад играла в игру Ферма в вконтакте. а теперь их столько много и немогу найти эту самую.

Там хорошая графика была, не какая то древняя ферма. можно было персонажа сделать, дом свой красить, овощи все дела, животных покупать можно было, их кормить надо было тоже. вещей для этой фермы много было, всякие заборы. статуи. стулья, столы. разнообразно и красиво. на всякие праздники там были новые вещи, подарки. можно было в гости к друг другу ходить, вещи дарить.

Сашкин Сашкин

Очень большой срок. По описанию таких игр полно. Можно было бы назвать главные отличия игры. .
За 3-4 года вполне могли закрыть игру, к сожалению такое бывает..

Андрей Бычков

советую Farming Simulator, графика отличная, игра интересная, а это приложение наверняка уже переделали, вот http://steam-account.ru/oplata/farming-simulator-2013-buy, лучше эту игрушку купи)