Юрий Селивёрстов

Помогите вспомнить название мультяшной игры. Играла 3 года назад

Помогите вспомнить название мультяшной игры, Играла года 3 назад. Игра детская, от создателей Акелла БУКА или новый диск, точно не знаю. Помню в середине игры нужно было ключик найти чтобы ворота открыть. Предлагайте любые ответы! Игра очень понравилась

Ма
Марина

алиса в стране ужасов вродиб