Лариса Князева

Маги, от куда силу черпаете ?

Егор Трушкин

Вселенная дает.

Иван Емельянов

Все маги это служители бесов

Станислав Суханов

из хавчика, они едят и силы с ними, калории там

Сашина Настя

Из выгребной ямы черпают.

Marie_O

Природа помогает.

Екатерина Черепашкина

Кабы я знал, откуда они её черпают, я б себе силенки начерпал по самое не хочу !..

Марина Александрова

Из книг и Вам этот совет хочу дать.

Ирина

спроси у своей даты рождения - есть двойки - луна ментал, есть 1,4,7 - от трудности и усталости, есть две 7-ки -дар, есть 3-ки - с космоса, а как ты её( каким способом воспринимаешь) это только твоё - еда с поддержанием мысли или прогулки или дыхание, тебе решать.

Dfsf Dfsfsd

Иногда она рождается внутри. Иногда от Солнца, но чаще от Луны.