Илья Гордеев

Моему молодому человеку сделали отворот от меня, хотя я его не привораживала. Как удалить последствия???

Мама парня решила, что я его приворожила. Он очень сильно в меня влюбился, завоёвывал моё сердце, буквально на руках носил, предложил стать его женой. Хотя я и не требовательная, довольно скромная в запросах и т. д. Она ему сказала, что она пойдёт к гадалке и "отворожит" его. Видимо так и сделала, поскольку через несколько месяцев его отношение поменялось, начали разные некрасивые вещи происходить. Решили расстаться. Но мы по-прежнему не могли не общаться, очень тянуло друг к другу, ему было плохо без меня. Его мама опять пошла к бабкам, хотя я никогда его не привораживала. Потом он сказал, что его чувства ко мне поменялись, что воспринимает меня просто как близкого человека, "любит как сестрёнку" и ещё у него ко мне просто сильная физическая страсть. Стал подыскивать себе новую девушку. Отношения испортились окончательно. И мне теперь просто обидно и больно. Я любила этого человека и чувства к нему не угасли. Что делать с таким отворотом, если приворота не было? Можно ли как-то вернуть любовь, если она была настоящей?

Ибрагим Ибрагимов

Маша, нет никаких отворотов и приворотов и быть не может . Просто мамаша постоянно внушала сынку, что вы ему не пара, вот он и склонился на ее сторону . Маменькин сынок, не имеющий своего мнения, слабовольный .Или ему проще все свалить на колдовство, чем честно сказать, что разлюбил . В любом случае, скажите спасибо, что были между вами теплые отношения . А теперь - простите и отпустите . Насильно мил не будешь . Жизнь продолжается . Вас ждет новая любовь, не завтра, так через год . Надейтесь на лучшее, живите сегодняшним днем . И удачи вам .

Extra Player

Бросить его нахрен, делов то .

Serge

Да, чё ты взбудоражилась ?! Последствия будут ему, а не тебе! Потенция снизится, но жить будет !

Сергей Ализгаров

Че во не било то во не изменить ето не реально ) Откуда вы узнали что мать ходила к бабкам, после таких маньовров вратли вы будете з єво мамой говорить. От сюда и выводи от парня. Да такое бывает любовь страсть, но умние люди чтоби не ранеть друг друга ждут проверяют на крепкость свои отношения, такое бивает севодьня люблю а через месяц когда наигрался то чото уже тошнит а парень молодой и както и вы не уж такая и страшная может изменять и скандали устраивать . Не лудше найду себе пострашнее и по проще ( на голову на мозги потупее ). Но сохраню с ней отношения и пока не найду себе другую дуру буду пойобивать ету яж не виноват типа мама к гадалкам пошла и нас розэдинила. Бросай, забудь, он тебе в душу наплевал и сверху мочой полил а ты ищо и хочеш вернуть ты больная чтоли ты себя что в грош не ставиш, ты что забила кто ты такая ты Мария а не подстилка для мудака з мамой .

Павел Ливанов

Чистить, снимать)))..

Юлия Шишотова

Скорее всего было эзотерическое влияние. Диагностика фото нужна. Астральные следы наблюдались в тексте, исчезли. Лично у меня не получается диагностика по фото, астральные негативы (у души) , просто срываются - анулируются. Но уж если близкие повадились влиять, ну-у нафига соревноваться. Чистка астрального быстрее чем напечатать текст, но мне нафига.

Алексей Смирнов

Ему сделали не отворот, а поставили блок. Можно попробовать снять. Напишите мне на почту. Расскажу как.

Р;
Рост ;-)

Отворот (впрочем, как и приворот) всегда ложится на обоих партнеров. Т. е. он должен был быть на вас обоих. Но судя по вашим чувствам - они не изменились, а изменилось только его отношение к вам. Это больше напоминает не отворот, а "остуду". Вашему мч просто перекрыли работу второй чакры. Поверьте, даже если он найдет другую девушку - счастлив не будет. Кроме того, его ожидает ранняя импотенция.
В такой ситуации его надо срочно чистить - убирать с него все магические воздействия.