Светлана Байкова

как называется эта порода? очень красивая. всю ночь сегодня искал искал и все равно такого типа не нашел себе собаку.

спасибо и второй вопрос где можно взять такого? и если кто то отдает бесплатно то возьму без проблем даже щенка. если есть такие люди пишите) ) за ранее спасибо

хорошо сформулируем по другому вопрос где возможно взять такую собаку? можете порекомендовать? любую собаку можно переучить даже если она совсем сума сошла)))

помогите пожалуйста найти такую собаку в дар. сам живу в калуге если найдется такой человек пишите в лс. за ранее спасибо

Алла

Питбультерьер или стаффордширский терьер.
Уж никак не аргентинский дог. ) Аааа.... верхний ответ уже исправили.)

Антон Суворов

Про породу вам уже ответили, а бесплатно породистых щенков никто не отдает, бесплатно вы можете получить взрослую собаку-отказника с проблемами по здоровью и поведению.

Андрей Манько

С позицией "любую собаку можно переучить даже если" вам категорически нельзя заводить эту породу и вообще собаку.

Валентина

Питбуль

Елена Мананникова

Американский питбультерьер

Алексей Симонов

Непонятно. как вы искали, что не смогли найти.)) ) На фото довольно известный АПБТ (американский питбультерьер) Енсон- Блэк Пит Прайт. Вот и обращайтесь в питомник "Пит Прайт",если вам интересен такой тип питов.