Катька Воробьёва

Что это за порода собаки? Нашел щенка), а не могу понять что это за порода?

Ольга Бреева

двортерьер

Бактыгуль Амираева

а что, у найденных щенков, должна быть порода?

это дворняжка

Эльвира

Хорошенький дворянин! Вырастет небольшого роста! Отличный звоночек в дом!

В.
Вячеслав .

Волчонок

One Step Closer

Порода из рода сладких пупсиков.

Аида Мамасадыкова

судя по мочке носа и лапам - двортерьер, но очень симпатичный.

Елена Горина

простая двоняжка, НО чтоб Вам было спокойно и Вы думали что это породистая собака называйте Двортерьером. Вообще собака юез родословной не считается породным.

Сергей Я

Дворняга. Но рассудительная.

Машенька Лютенко

Метис лайчарки

Ольга Есенина

Щен замечательный, хоть и беспородный, но Вы же не станете его за это обижать?

Димка Михайлов

Согласна с выше сказанным! Ну и что, что дворняжка, за то какая!!!! Самая пупсикообразная! Этого щенка ну нельзя обидеть никак за то, что он дворняга! Он очень милый**