Оксана Вершенко

Когда Хунта вывезет жареный укроп с бывшего 32-го поста ( с. Смелое) ???воняет же горелым...

Ко
Константин

война это не одна битва и не одна перемога. Пока есть чему гореть и палыхать она не закончится и завтра может обуглит вас. кто знает? она зла ко всем и не разбирает людыну.

Princessochk

Вчера еще 150 отправили назад, откуда приехали. В мусорных пакетах ...

Юрий

оно им не надо. заняты. владу делят.

Bobur

Топорные шуточки. Цинизм их не улучшает.

Степан

Уже вывезла! Теперь можно Градом крыть! Украине! На Украине модны майки: "Я - Укроп! ". В России уже в ходу: "Я - ватник! "?