Леночка Панова

А вам нравится жаренная картошка с мясом и салатиком с огурчиками, помидорчиками, редиской, укропом, и зелёным луком?

Ми
Миша

Убрать редиску, можно и огурцы убрать, но их не обязательно. Добавить сметаны и сыру. А картошку жарить в кожуре.

Кристина

Нравится, потолстеть правда с нее можно. Потому не ем такое.

Ва
Василий

нравится жаренная картошка с мясом и салатиком с огурчиками, помидорчиками, редиской, укропом, и зелёным луком

Алексио

Не занимайся терроризмом-половина ломанулась до холодильников за ночными ништяками)))

Жа
Жанна

это ещё что такое? ? что-то фирменное!
мне нравится хлеб с солью!

Руслан

Но + ИНстограмм!
а лучче 150-200!

Александр

Блин, где мне её теперь достать?

Александр

вот сука, жрать теперь хочу (

Жа
Жанна

ни плахой закусон...

Ма
Мария

Да чтоб тебя.... И совсем не вкусно, сплошные пистицидды-гербициды.... А вот в детстве бывало.... У бабушки на даче....

Ва
Валентина

это что за микс для поросят? ты еще все это чаем с вареньем заправь и хлеб туда же покроши!

Ольга

Только ночью о жратве и думать....

Александра

И с холодной водочкой и томатным домашним сочком. Мировая трапеза!)

Толян

а борщ? как?