Ле
Леночка

Салат из зелёной редьки с мясом... что ещё добавить? (жареный лук, огурец, заправка?).

Письменная Елена

Жареный лук - в точку! Зелень. Соль, черный молотый перец. Я салат такой ничем не заправляю, так как лук жарится на растительном масле, да и редька сочная.

Сергей Герасимов

ЖАРЕННЫЙ ЛУК ОБЯЗАТЕЛЬНО И ЗИРУ

Ви
Виктория

редька, отварная говядина, жареный лук, отварное яйцо, кинза, майонез