Ро
Роза

а вам слабо удалить страницу в одноклассниках

Ольга Гуляева

А зачем? Я использую одноклассники для того, чтобы быстро находить нужных людей и связываться с ними. Вот, недавно, пришлось быстро искать родственников Внуковского диспетчера Светланы Кривсун, которая у нас в Ейске жила. Все быстро получилось. Для журналиста очень удобно. А что многие там часами сидят и про себя всю информацию выкладывают - так это их проблемы.
А еще есть интересный сайт одноклассницы точка ру. Нового там ничего, конечно, но сама идея использования такого домена мне понравилась )))

Дмитрий Малюков

это же ее создавать сначала надо))

К Е

а тебе слабо всякие УГ вопросы не писать?

Айгуль Куангалиева

в каких одноклассниках. jpg

Mustafa A

А у меня её и нет!)