Роман Евменов

Доброй ночи. Не знаете ли вы игры, на подобие Дарк Соулс1,2?Ну кроме вышедшего клона дарка, есть подобие ?

Просто понравилось что в Дарке 1 и 2 куча боссов было, вот и стало интеренсо есть ли подобные игры под Дарк?

Игра говно. не понравилась. В дарке еще нравится что я могу играть за мага, война или рогу, да за кого угодно. В дарк сайдерс нихера.

Марьяна

Да, я бы тоже хотел найти такую. Но пока что новая игра нравится:)