Алена Зиброва

может кто нибудь знает как называется игра на подобе Цивилизации и казаков???

это игра стратегия, там начинаешь с дневнего века и развиваешься до нынешнего времени, не помню как называется!!! уже все облазил... помоги, может кто знает!

да нет не Эпоха империи, другая какая то... там и ядерное оружие можно изготавливать и всякие ракеты.

Игорь Пягай

Эпоха Империй? (Age of Empires)