Саша Белов

Знает кто нибудь игру на развитие цивилизации

не банальную "цивилизацию 5", ни "spore".
что нибудь от
племя (например первый раз добыли огонь) -колесо-металлургия-электричесво
и тому подобное, ИНТЕРЕСНУЮ ИГРУ!

Suv And

Rise of Nations - Thrones and Patriots-отличная военная стратегическая игра с переходами эпох от времён копий до танков,ядерного оружия и самолётов.В игре присутствует добывание ресурсов посредством постройки определённых сооружений и нанимания на них работников,возможны военные союзы,вообщем довольно увлекательная игра,сам играл в неё года 3

Юлия

Тропико 4, развитие, конечно, не с самого племени, но игра ваще интересная

Юл
Юлия

pre civilization marble age

Вова Орлов

ну игр таких многа ну по твоим прихотям с 1 огнём не встречал

Ирина Михальчук

Dungeon Keeper II (очень старая)
из фишек - можно "вселяться" в работников и играть от 1го лица.

Руслана Лебедева

есть такое микро подобие – from dust
еще вроде есть игра black and white

Са
Савченко

это так бывает в жизни

Светлана Изотова

Создай свою цивилизацию пацан )