Сергей Кузьмин

Подскажите игру с развитием цивилизации в реальном времени

Давно видел игру где прямо на поле боя (в реальном времени) можно развивать свою цивилизацию от аборигенов до настоящего времени. Качал цивилизацию 5, но там пошаговая стратегия.

Агнесса Моторина

в Циве 5 можно поставить и бесшаговый режим (но это не айс, надо иметь 3 руки мозга 10кг) .
Rise of nations - RTS. Но выглядит (и является по сути) как жалкая подделка под Циву.