Александр C

Помогите пожалуйста ?)))

газообразный водород при температуре 310 с реагирует в закрытом сосуде с расплавленной серой с образованием сероводорода. образующийся сероводород поглощается раствором щелочи . Определить константу скорости, если известно изменение во времени давления водорода :(t,ч) =(0,24,36,72)(p(H2),atm.)=(0.956,0.651,0.541,0.295)

Зи
Зинфира

А ну ка сама Головешкина.

Елена Свирина

А зачем тебе это? Если ты хочешь быть хорошим специалистом, то учись САМА. Если не хочешь, то такие врачи, инженеры, экономисты и т. д. стране не нужны, и так черт те че творят вот такие неучи. А для мытья туалетов, подметания улиц или доения коров знания химии не нужны.