Евгения Надеенская

жизнь, жизь, жизь... А вот в роли какого персонажа фильма, книги и или компьютерной игры Вы бы хотели побывать в РЕАЛЬНОСТИ?

да ладно! у всех такие есть мечты или желания! ну или были) )

Альбина Самигуллина

Робинзоном Крузо

Егор Коваль

Дейнерис Таргариен, Санса Старк, Джон Сноу, Ария Старк (Игра Престолов)

Антон

Таких героев из прочитанных мною книг и просмотренных фильмов очень много.

Лилия

экзамен скоро... хочется быть Люси)))

Олеся Васильченко

Не помню как фильм наз-ся, с Ким Бессинджер в гл. роли, она убила целую бандит. бригаду подручными средствами...