Д&
Дарья &

Сколько стоит государственный кредитный билет 1899 г 50 руб. (см. фото)?

АЛ 436242 за подписью А. Коншина. хранился в сложенном виде в 8 раз, в книжке. последние 30 лет.
зазор как обычно велик - от 500 руб. до 20 и более тыс. понятно, что, ввиду сохрана, ни 20 ни 10 он не стоит, но вот сколько? трешка хотя бы есть?

Алексей Перелетов

300-400 рублей в таком виде ----нужно под пресс тогда цена подыметца

Мария Вершинина

Сдай в музей и получишь денег больше, чем он на самом деле стоит.