Светочка Лебедева

Короч, залез на гору, контузил дракона. . увидел пленную принцессу, страшная она пиз-ц а че делать, полцарства то хочется? 🙂

Наталия Стельмашенко

Это первые шаги к книге?
Неплохо)

Антон Шептицкий

Женись, при разводе на половину претендуешь полюбому, получите-то уже в браке =))

Кристина

Та бери ее. Потом горло ей перережишь, мол изменила, пришлось убить. Короля, нахер споить, что бы сдох от водки. А потом начни крематории строить, ну так от делать нефиг.

Юля Крапивина

Найди ей талантливого пластического хирурга) А тот разглядит в ней прекрасную душу, влюбится в неё и без операции, и сам оттяпает полцарства))))

Наталия Живова

Надо убить дракона, а три его головы принести королю)))

Алексей Оболонков

По закону жанра нужен поцелуй, так как дракон предполагал такую проблематику у шустрых претендентов