Ольга Яблокова

...иногда мне так хочется тебя отпинать...))... у вас возникает когда нибудь такое желание?)))... и че делаете...)

Рустам Багаев

Меня? )) За что это? ))) ...бывает хочется стукнуть... терплю, что делать )

Юрий Курин

Сама хоть поняла что спросила ? ;))) иногда мне Ляльку хочется одну тут послать, чтобы хоть здрасти ответила, нет креплюсь же, у меня учись ;)))

Жанна Солонович

..нет, мне тебя отпинать совсем никогда не хочется..))))))))))

Tynchtykbek Tokonov

Ложусь спать и пох мне на всех.

Sasha Бабченко

приветики))))).... пинаю, но не тут