Ирек Сабитов

Как создать игру в Warcraft III The frosen tron .

Смотрите я захожу в локальную сеть потом новая игра выбираю карту и когда зашёл другие не видят что делать?

Александр ____

настроить роутер, чтобы он не блокировал порты используемые для создания сервера, либо просите создавать сервер того участника у которого провод сети подключён на прямую к сетевой карте ПК\Ноута..

Вероника Терехина

прописываешь ip каждому компу, потом либо с помощью программы Lan прописываешь ip 1 из компов (который будет хостом) , заходишь лан и играешь! ! или же прописываешь ip каждому компу и находит так