Дарья

Что значит ИМХО, ЛОЛ и зачем вообще нужно?

Мария Белоусова

И́МХО или ИМХО́, также имхо или imho — русская транслитерация английского акронима, означающего «по моему́ скромному мнению» .

LOL (также lol или лол; от англ. laughing out loud — громко, вслух смеясь; или laugh out loud — громко, вслух смеяться; или lots of laughs — много смеха) — англоязычный акроним, интернет-мем. Термин используется в сетевом общении главным образом для выражения смеха в письменной форме.

Виктория Ерохина

ЛОЛ LOL (Lot of laugh, laughing out loud) - Куча смеха
ИМХО IMHO (In my humble opinion) - По моему скромному мнению

Ru
Ruslan

Еще ИМХО, если по -русски-"имею мнение-х. . оспоришь! "

Игорь Курский

Это так выпендриваются малолетки, чтоб показать свою якобы культуру. Значение этих сокращений Вам объяснили выше. В устах британца /штатовца они уместны, а нам не нужны.

Татьяна Швайгер

Лол это смех)

Руслан Акбулатов

в чатах lol и другие сокращения очень удобны и понятны всему миру!