Евгения Новикова

Почему любой агрессивный и беспокойный человек после нокаута становится спокойным и умиротворенным ?

Виктор

Ты, никак, вспомнил НОКАУТ -- в фэйс ЛяшкА-очка ???
А КАК его ещё можно было УТИХОМИРИТЬ ?

ТАКИЕ неадекватные и агрессивные понимают только -- СИЛУ...

Ольга

не совсем

Алексей Антонов

Следует из определения нокаута.
Людям не нравиться когда им делаешь больно, или башку стряхиваешь. Если тебе не нравятся какие либо поступки человека, например агрессия, можно сделать то что ему не нравится, и самое эффективное, это сделать больно.

Анатолий Колчин

Допинг получил.))))

Лариса Сапрыкина

Нокаут — это состояние человека, характеризующееся головокружением, частичной или полной потерей ориентации, а иногда и сознания, возникшее в результате удара. Блеадь ну что за вопросы ну наверное ему очень хуево поэтому он такой спокойный.

Ma
Maks

Потому, что отдыхает....