Александр Shulbert

где можна работаць есл хорошо разбераешься в сейфах, замках? любой замок за минуту могу открыть

Алексей Сомов

медвежатником. . .а есть и легальная работа у ментов, но разовая.

Алексей Бухаркин

В области обеспечения системами безопасности.

Павел Мольков

чувак лучше грабь банки

Александр Данилкин

Служба спасения.

Светлана Ингула

В Москве при каждом ДЕЗе есть такая служба, попробуй устроиться туда. Криминал не рекомендую.

Олег Манжиков

В Москве много фирм которые занимаются вскрытием замков. Ну и заодно личнки и замки меняют. "Ну типа -Ваш замок легко вскрывается, есть хорошие более надёжные. Когда вам удобно? Я приеду и заменю" ))

Алексей

В банду....