Кристина Александрова

Почему практически все секты (мормоны, сатанисты, иеговисты, сайентологи, кришнаиты и т. п. ) - американские?

Алина Грачева

потому что им там скучно, у них маленькая история и религиозно-культурное развитие они сочиняют себе сами.

Евгений Бардюк

бог Кришна из 8 века прошлой эры. .
Америка как бы не при делах. .
облыжно наехали :-))

Анастасия Жбакова

ещё один способ идеологической диверсиии

Елена Доценко

росийская церковь гонитуничтожает всех инакомыслящих а сама пидорная

Валентин Великий

христианство - не американская секта

Юлия Корниенко

Ислам - совсем не американская, это там где баранов режут и нынче детей насилуют и рабство процветает - игил смотрите, у католиков - сам знаешь что - вся Европа погрязла в этом, как и в православии впрочем, так что ищите другую причину - основу