Андрей Терентьев

Подскажите ключ к Windows7 максимальная. 64-битная. Но что бы работал, действующий.

Черная Волчица

http://www.torrent-games.net/load/windows/activation_windows_7_aktivatory_dlja_windows_7_rus_2011_pc/5-1-0-11801
Ключи денег стоят, пользуйся бесплатными активаторами

Дима Батлер

Активатором, работает норм)) ) ключ денег стоит да ищё может и не падойти.

Дмитрий Пивоваров

Применение контрафактной продукции карается в соответствии со статьей 7.12 КоАП. Для возбуждения дела необходимо, чтобы стоимость нелегального ПО была более 100 тысяч рублей. За использование пиратского ПО для компаний установлен штраф в размере от 30 до 40 тысяч рублей.
Более жесткая ответственность прописана в статье 146 Уголовного кодекса: согласно 2 части которой, за подобное деяние грозит лишение свободы до двух лет и штраф до 200 тысяч рублей, по 3 части той же статьи – шесть лет лишения свободы и 500 тысяч рублей штрафа.

Ирина Сабирова

Нет, ну на счет вышеупомянутой контрафакции ит. д, и т. п вам никто не мешает покупать лицензионные диски за 2 500 руб или 3 000 руб, да дело даже не в деньгах, просто и здесь вам никто не может гарантировать, что этот диск не окажется китайской, не качественной болванкой, на которую так-же с торрента скачали и установили битый репак, в подвале наклеили этикетку, положили в коробку и выставили в магазине.