Сергей Катков

Как установить windows7 с флешки, с 32-х битной, на 64-х

У меня есть планка на 8 гигов и на 2 ( она, на два гига в компе) . И сейчас стоит 32-разрядная ОС. Как мне поставить 64-разрядную? Записать образ ОС на флешку, выключить комп, вставить планку на 8 гигов, включить комп, зайти в биос, и поставить загрузку с флешки? Я правильно все понял?

Александра

сперва поставить планку на 8 гигов .а уж потом включить комп, и надо павильон сделать загрузочную флешку

Светлана Коршикова

Что-бы операционнная память нормально работала - нужно устанавливать планки либо 2 одинаковые ( в слоты одного цвета) либо все 4, но тоже одинаковый по парамерам и желаьелног одного производителя

Денис

к сожалению старую 32-х битную ось придется удалить (отформатировать) и вместо неё установить х64 загрузившись с установочной флешки.

Ксюнька

надо флэху загрузочной сделать!

Маня Киула

Просто - Recovery Disk Suite торент nnm-club!!