Димка Михайлов

сколько еще надо нас грабить и унижать, чтобы страна скинула воровское отродье?

Ру
Руслан

Посмотрела я на оппозицию_на старую лошадь Собчак и компанию_они еще отвратительней чем существующая власть.

Светлана

Да вам похеру. Два майдана уже было, скоро третий будет.

На
Наталья

Чего-то хотелось: не то конституции, не то севрюжины с хреном,
не то кого-нибудь ободрать. (с) Салтыков-Щедрин

Нина

Пиздежь и провокация! Какие 47 % в Самаре? Я тут живу, подорожал только газ незначительно. И все!

Mihail

У простых людей те же наклонности, что и у власти, только в меньших масштабах - развернуться негде. А так почти все воруют что-то со своей работы, если есть возможность такая. Поднимается человек на следующий уровень - воровать начинает покруче. Не хочу никого обидеть, но говорю то, что наблюдаю всю жизнь. В пределах нормы стырить что-то со своего завода и в то же время орать, мол, у власти ворье!

Сергей

Да недолго им осталось, не долго.. .

Ек
Екатерина

никагда не падымется народ . если не будет памагать барцам с врагами народа . а враги эти как сталин лезут наверх . при сталине люди хадили в 20 веке в лаптях

Се
Сергей

Сам вот думаю, кремлядь сучья уже столько полицаев наплодила что скоро им платить не сможет, цены на нефть падают.