Федя Вася

Вашей духовностью кто-то когда-то занимался? Или как надели корону, так с ней и спите? Да про гениталии думаете...

Елена Хлякина

Скорее я бы научил духовности олигархов, у меня её сполна.. . Мне корона не нужна, я и без неё очень привлекателен, волосы шикарные незачем скрывать. Я о них не думаю, а знаю, что они часть нашего "Я".

Ищенко Алексей

Пытались многие. Но я вырос, как вырос. И точка

Михаил Коршунов

эт не про меня.... в бога верю но в меру (не хожу на каждую службу - работать надо!)

Анатолий Филиппов

Ир, а если мне прям на гениталии корону надели. . мне что надо думать=)))????Прекрати злиться=))

Анна Комарова

Ничего не надевали. Нимб как то сам появился...

Анна Авдеева

Это вы с точки зрения своей Высокой Духовности с нами разговариваете?

Ирина Климова

корона моей духовности не мешает, даже наоборот ...стимулирует развитие ))))

Милана Умниева

Тут никто никого и не достает, только одна дама второй день подряд быкует, обострение видимо.

Татьяна Роман

Про баб думаю. Шикарных и которые кушать умеют готовить!))))

Егор

бога нет. обсуждать нечего

Се
Семён

А ваша духовность заключается в выставлении нательного креста на всеобщее обозрение?